Спектакль "Лёха"

Документальный спектакль с реальными историями из жизни, про детство в 90-е, юность в 2000-е и про сегодняшний день обычного, реально живущего в наши дни парня Лёхи.

Театры 16+

"Лёха" — он не мачо с модельной внешностью, у него нет яхты и про него не снимают передач по телику, он не выдуманный собирательный образ, а реально живущий среди нас обычный чувак. Живет в Москве уже семь лет. Он не писатель, не поэт, не бизнесмен. Он продавец-консультант в магазине паркетной доски. Актеры, занятые в спектакле — его друзья. Они рассказывают его истории, проходя три жизненных этапа: детство, юность и наше время. История Лёхи — это история целого поколения, чье детство и юность пришлись на 90-е годы. Все рассказы не выдуманы, а реальны: это первая любовь в детском саду, рисование на парте в школе, последний звонок, поиск работы. Весь реквизит и декорация соответствуют времени и искались в гаражах у друзей, на барахолках, а некоторые принадлежат Лёхе. Это спектакль — ностальгия по 90-ым, где есть над чем посмеяться, что вспомнить и о чем подумать.

Театр им. Алехандро Валенсио появился в Москве в 2015 году. Виталику Таныгину и Петру Вяткину одновременно пришли смс с неизвестного номера с угрозами, оскорблениями и с требованием немедленно открыть театр имени какого-то мужика. Так Виталик и Петя стали художественными руководителями театра им. Алехандро Валенсио. Самого крутого театра на Москве.Режиссер Виталий Таныгин.

Художник Дмитрий Горбас

Актеры: Петр Вяткин, Александр Фоломкин, Василиса Гопоненко.

16+

Поделиться:

1642 дня назад
31 октября 2019 20:00–21:30

Москва
ул. Казакова 8 стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов