Спектакль "Мои бабушка и дедушка живут ради меня"

Дичайший оперно-хореографический научно-фантастический спектакль.

Театры 18+

Это история из недалёкого будущего про профессии, которых пока нет, про войну, которая скоро будет, про ребёнка зачатого и рождённого без участия женщины, про семью, которая сегодня ещё немыслима.

На сцене три художника — три театральных языка: хореография, опера, сторителлинг.

Будут нарушены рамки жанров. Будут нарушены зоны комфорта исполнителей. Будут нарушены границы их возможностей.«‎Мои бабушка и дедушка живут ради меня — это сложный перфоманс, который никогда не бывает одинаковым, и всегда глубинно воздействует на зрителя. Именно на этот спектакль мы получали самые противоречивые отзывы: от признания в любви к нам, до требования извиниться за увиденное»

О нас

Театр им. Алехандро Валенсио появился в Москве в 2015 году. Виталику Таныгину и Петру Вяткину одновременно пришли смс с неизвестного номера с угрозами, оскорблениями и с требованием немедленно открыть театр имени какого-то мужика. Так Виталик и Петя стали художественными руководителями театра им. Алехандро Валенсио. Самого крутого театра на Москве.

В прошлом сезоне мы играли спектакли бесплатно. Достигли запредельного уровня. Поняли, что так продолжать просто нечестно по отношению к зрителям. В этом году все наши события будут платными. Чтобы попасть на них, нужно будет платить большие деньги.Играем традиционные и экспериментальные спектакли: закрываем метро, совершаем обряды на улицах города… Любим когда незапланированная реальность врывается на территорию художестенного произведения. Удовлетворяем здоровую потребность зрителя в треше.

Режиссёр: Пётр Вяткин
Актёры: Дарина Пономарёва, Арсен Поляков, Валентин Мухрёв
Фото: Виктория Туркина
Страница спектакля на нашем сайте: https://www.valensio.com/my-grandpa...

Как добраться

Поделиться:

1499 дней назад
19 февраля 2020 20:00–21:30

Москва
ул. Казакова 8, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов