Театральный фестиваль "Таныгин ОПТОМ".

Пять сногсшибательных хитов Виталия Таныгина в один день.

Театры 18+

Все спектакли этого фестиваля существуют уже какое то время. Каждый из них – определенная веха в истории Театра им. Алехандро Валенсио.

Расписание фестиваля

12:00 Театральный боевик (https://www.facebook.com/events/133...)

14:00 Два старых пердуна (https://www.facebook.com/events/596...)

17:00 Лёха (https://www.facebook.com/events/188...)

20:00 – Война и мир (https://www.facebook.com/events/198...)

23:45 Четыре жирных УЁ… (https://www.facebook.com/events/249...)

Программа

Театральный боевик

Врачи находят на улице человека без сознания. При нём нет документов, непонятно откуда он взялся. Он ничего не помнит, ни имени, ни прошлого. Стараниями врачей в его памяти начинают всплывать обрывки воспоминаний: измена жены, ссора с лучшим другом, вооруженный захват поезда, спасение девушки из лап бандитов, подпольные бои без правил…
А потом оказывается, что пациент и вовсе не нуждается в помощи. Он оказался здесь совсем для другого важного задания.
https://www.valensio.com/teatralniy...

Два старых пердуна

Два друга, два хитрых мудреца, два волшебных старпера, неожиданно появляются в разных точках планеты и самозабвенно восхищаются всем, что их окружает. Еще один персонаж, которого никто не видит и не слышит, общается со зрительным залом на связанные и не связанные с происходящим на сцене темы. Этот персонаж появляется только в виде текста на стене и это развязывает ему руки. Он может позволить вести себя вызывающе.
И последнее действующее лицо. Музыкант с синтезатором и в химзащитном костюме — душа спектакля. Он наполняет пространство музыкой и ароматами освежителя воздуха.
https://www.valensio.com/two-old-fa...

Лёха

Документальный спектакль с реальными историями из жизни, про детство в 90-е, юность в 2000-е и про сегодняшний день обычного, реально живущего в наши дни парня Лёхи.

Он не писатель, не поэт, не бизнесмен. Он продавец-консультант в магазине паркетной доски. Актеры, занятые в спектакле — его друзья. Они рассказывают его истории, проходя три жизненных этапа: детство, юность и наше время.История Лёхи — это история целого поколения, чье детство и юность пришлись на 90-е годы.
https://www.valensio.com/leha

Война и мир

Театр им. Алехандро Валенсио решил объять необъятное, поднять неподъемное, заработать грыжу, сорвать спину, сделать спектакль про ВСЕ. Сделать невозможное. Поставить "Войну и мир". На сцене будет большой мешок игрушечных солдатиков, для изображения войны, и много всего остального, для изображения мира. Зрители попробуют комету 1812 года на вкус и поучаствуют в обескураживающей своей бессмысленностью викторине. Продолжительность 3 часа без антракта. Запасайтесь питьем, консервами и желудями.
https://www.valensio.com/war-and-pe...

Четыре жирных УЁ…

Ничем не ограниченная беcцензурная импровизация с залом, с элементами беспредела и балагана. Виртуозное свинство, где зрители могут радоваться и возмущаться в полный голос, закидывать актёров тухлыми помидорами и управлять происходящим. Низменное и невозвышенное культурное событие с заказом пиццы и вызовом сатаны, для ценителей элитарного искусства, уставших от тонких материй.На входе вас встретят культурные молодые люди. Они угостят каждого помидоркой или яичком, вежливо предупредив, что это не для приёма в пищу. Каждый усядется на свое уютное местечко. Потом начнется спектакль, непредсказуемый, как сама жизнь. Происходящее можно сравнить с сеансом экзорцизма в глухом селе. До опи3денения вас доведут, короче.
https://www.valensio.com/4-fat-asse...

Больше подробностей про спектакли, Театр им. Алехандро Валенсио и Виталия Таныгина есть на нашем сайте: https://www.valensio.com/

Как добраться

Поделиться:

1502 дня назад
15 февраля 12:00 — 16 февраля 2020 1:00

Москва
ул. Казакова 8 стр. 3 . Площадка 8/3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов